Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Налоговая служба Миасса прекратила приём налогоплательщиков
28.03.20 16:57
Налоговая инспекция приостановила личный приём граждан до 3 апреля

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 23 по Челябинской области в городе Миассе изменился порядок работы с гражданами. Теперь услуги налоговой инспекции можно получить только в электронном виде или по почте: личный приём граждан приостановлен до 3 апреля.

Сначала из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки было решено работать только по предварительной записи через сервис "Онлайн-запись на приём в инспекцию" и не принимать посетителей с маленькими детьми, а также людей в возрасте 65 лет и старше. Однако позднее меры предосторожности ужесточились и теперь жители Миасса не смогут попасть на очный приём к специалистам налоговой службы даже записавшись через сервис. Такие меры будут действовать с 30 марта по 3 апреля 2020 года. О режиме работы после этого периода станет известно позднее.

Инспекция приносит извинения за доставленные неудобства, надеется на понимание со стороны налогоплательщиков Миасса и просит всех соблюдать меры предосторожности, чтобы уберечь своё здоровье и здоровье своих близких.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика