Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе открылся онлайн-клуб "Йога мечты"
26.03.20 12:05
Дистанционные занятия окажутся как нельзя кстати, когда следующая неделя в России объявлена нерабочей

Онлайн-клуб - это удобный формат для тех, у кого нет свободного времени, особенно для мам с маленькими детьми. Такой способ проведения занятий уже приобрёл популярность в крупных городах и наконец-то пришёл к нам.

Занятия проводит квалифицированный преподаватель йоги - Анна Логинова. Специальный курс направлен на проработку всего тела, растяжку, гибкость, а также последовательную отстройку асан. Уровень упражнений будет под силу каждому. Для начинающих будут опубликованы специальные видео-уроки по отстройке базовых асан, а в ходе занятия преподаватель ответит на все ваши вопросы.

Курс проходит в прямом эфире в специальном аккаунте в instagram. Все эфиры с занятиями будут сохраняться в течение 24 часов, чтобы можно было пройти урок в удобное время. Первая неделя (три занятия) стоит 99 рублей, абонемент на 12 занятий - 800 рублей.

Если вам удобнее формат персональных занятий или традиционных занятий офлайн, то все подробности о месте и времени их проведения можно узнать, написав Анне в личные сообщения в instagram.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика