Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Алексей Текслер пояснил, как будут работать детские сады
26.03.20 09:43
Губернатор Челябинской области уточнил детали нового "пакета" ограничительных мер

Вчера, 25 марта, губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил жителям Южного Урала об усилении ограничительных мер. Помимо нерабочей недели с 28 марта по 5 апреля, о которой сообщил в своём обращении президент Владимир Путин, губернатор ввёл ряд мероприятий.

После выступления губернатора у родителей детей дошкольного возраста остались вопросы по поводу режима работы детских садов. Эту тему Алексей Текслер прокомментировал дополнительно. Губернатор сообщил, что на текущей неделе детские дошкольные учреждения продолжают работу в режиме свободного посещения. На следующей неделе, с 30 марта по 3 апреля, в детских садах будут организованы дежурные группы.

"Много вопросов от родителей, чьи дети ходят в детский сад. Так вот, на этой неделе детские сады продолжат работу в режиме свободного посещения. На следующей неделе, которая будет нерабочей, в детских садах будут организованы дежурные группы для тех детей, оба родителя которых будут работать, - сообщил Алексей Текслер. - Вся информация будет на сайте правительства".

Обсуждение темы (4)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика