Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе состоялся праздничный концерт
23.02.20 14:22
В Городском Доме культуры прошёл концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Вчера, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Городском Доме культуры состоялся праздничный концерт. Сотрудники и творческие коллективы напомнили о подвигах героев былых времён и поздравили бойцов-современников.

Сегодня, спустя 75 лет после победы в страшной и кровопролитной Великой Отечественной войне, торжества, посвящённые теме защиты Родины, приобретают особое значение. Мероприятия в Год памяти и славы призваны не только поздравить виновников торжества, но и напомнить о героических подвигах людей, отдавших свою жизнь за мирное небо над головами потомков.

Программа, подготовленная коллективом Городского Дома культуры, включала в себя множество разнообразных номеров. Одни из них отдавали дань памяти павшим, другие - напоминали о трагедиях, разразившихся в начале сороковых годов прошлого века, третьи - выражали благодарность защитникам из прошлого и настоящего, четвёртые - радовали глаз и внушали веру в светлое будущее. Зрители, практически заполнившие зал, с удовольствием смотрели на хореографическое и вокальное творчество детей и подростков, подпевали солисту ГДК Виталию Чикишеву, восхищались ловкостью воспитанников военно-патриотических объединений. Яркое шоу оставило самые лучшие впечатления у зрителей, которые, обмениваясь мнениями после концерта, от души хвалили увиденные номера.

Фотогалерея (45)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика