Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Лидер первенства терпит первое поражение
17.01.20 12:25
Мини-футбольный турнир на снегу преодолел экватор; впереди Кубок города

В минувшую субботу, 11 января, состоялись очередные матчи чемпионата Миасса по мини-футболу на снегу.

Первый же матч принёс неожиданный результат: "Машгородок" благодаря голам Романа Терёхина и Кирилла Манакова нанёс первое поражение в сезоне лидеру чемпионата - "Автозаводу", у которого с пенальти отличился Эдуард Палагин.

В параллельно проходящих поединках "Строитель" забил шесть мячей обычно надёжной обороне "УЗВМ", пропустив в ответ два, "2ГИС" со счётом 6:1 разгромил "ТРУ", "Лотор" уверенно переиграл "Смену" - 4:1.

Вторые матчи преподнесли сюрприз: "ЯМЗ" со счётом 2:3 уступил "МЧС", потеряв очередные очки в борьбе за место в тройке призёров.

"Лотор" забил три безответных мяча в ворота "УЗВМ", "Автозавод" камня на камне не оставляет от обороны "Смены", по дублю на счету Дмитрия Бурнаева и Игоря Князева, "ЯМЗ" уверенно переиграл "Строитель-2", "Ветераны" со счётом 5:3 оказались сильнее "Коммунальщика".

Также состоялся отложенный с 28 декабря матч между "Лотором" и "Машгородком", ставший для команд третьим по счёту в этот игровой день. "Машгородок" грамотно оборонялся, несколько раз выручил вратарь Андрей Парфёнов, но в целом счёт 1:1 - по игре.

В турнирной таблице с 37 очками продолжает лидировать "Автозавод", на четыре очка меньше у "Лотора", на третье место поднимается "Строитель".

Теперь команды ждут Кубка города на снегу, который состоится в субботу, 18 января в 10:00.

Фотогалерея (103)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика