Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Гордимся прошлым, ценим настоящее и думаем о будущем
17.01.20 10:59
Поздравление губернатора Алексея Текслера с днём рождения Челябинской области

Уважаемые южноуральцы! Примите поздравления с днём рождения Челябинской области.

Мы все считаем её своим домом, в меру сил пытаемся его обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком, заботой. Мы гордимся её прошлым, ценим настоящее и думаем о будущем.

За свою историю Челябинская область внесла огромный вклад в экономику страны, в развитие многих её отраслей, стала одним из ведущих регионов России. Всем памятен ратный и трудовой подвиг южноуральцев в годы Великой Отечественной войны - в юбилейный год Победы мы ещё раз с гордостью вспомним об этом.

Челябинская область имеет огромный потенциал для развития, и мы должны достойно его приумножить, используя возможности национальных проектов, собственные ресурсы и силы. Уверен, что все наши начинания будут успешно реализованы.

Желаю всем южноуральцам здоровья, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо нашей родной области.

Алексей Текслер,
губернатор Челябинской области

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика