Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Ёжевика" в "Солнечной долине"
07.12.19 11:27
Открытие частного детского сада нового формата

14 декабря в 11:00 частный детский сад "Ёжевика" приглашает гостей на грандиозный праздник по поводу официального открытия!

В компании снежной и радужной пчёлок вы отправитесь в увлекательное путешествие по садику. Для вас подготовлены творческие мастер-классы и лесной квест. Вместе с детками вы создадите брелоки в виде маленьких ёжевичек, сварите вкусный натуральный морс и приготовите полезные снэки из злаков и сухофруктов.

И малышам, и родителям, и деткам постарше гарантируется отличное настроение!

"Ежевика" - это совершенно новый формат детского сада, который подарит вашему малышу то самое детство на природе, которое в условиях города представить сейчас крайне сложно:

Детский сад сочетает в себе экологичный подход к образованию и уровень комфорта курортного класса.

Руководитель нового садика - Ксения Мурашова - три года назад создала в городе Челябинске успешный частный детский сад "Пряник" и сейчас готова заявить о своё новом проекте. Ксения - врач, психолог, мастер массажа и педагог. Состоит в общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России". Ведёт активную общественную жизнь.

Что ждёт ребят в садике?

По выходным команда садика организует нескучные события для всех желающих. Это полноценные трёхчасовые занятия, тематика которых каждый раз отличается.

Подробнее о садике можно прочитать на сайте yozhevika.ru или по телефону 8-992-522-00-55.

Детский сад находится в ГЛК "Солнечная долина", посёлок Sunny Valley, шале номер 14.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика