Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Поборолись на славу
21.11.19 10:33
Юные миасские самбисты привезли более полутора десятков медалей с областных состязаний

На днях в Челябинске прошла череда крупных состязаний по самбо. Представители миасской спортивной школы № 2 показали достойные результаты, выиграв в общей сложности более полутора десятков медалей.

Так, в открытом первенстве СШОР "Юный Динамовец" первые места завоевали Андрей Кирный, Арсен Хабилькаев и Тимур Ганжибеков. Серебро взял Тимофей Власенко, замкнули тройку лидеров Назар Орлов и Данил Миндияров. Тренирует ребят Вячеслав Суслов. Отличились и воспитанники Александра Родькина: бронзовые медали вручили Илье Кононыхину, Роману Федосееву и Кириллу Шурыкину.

На региональных соревнованиях, посвящённых Всероссийскому дню самбо, третьи места заняли подопечные Суслова Никита Вакушин, Владимир Чернобай и Валерий Кожевников, а также Родькина - Дмитрий Плебух и Игорь Соболев.

Ближайшие состязания для наших борцов состоятся 23 ноября в Увелке: областной чемпионат по боевому самбо и первенство по самбо. А с 30 ноября по 1 декабря ребятам предстоит отстаивать честь города на Всероссийском турнире "Дружба". Пожелаем юным самбистам успешного выступления!