Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Стать Волонтёром Победы - в один клик
20.11.19 17:09
Миасцы могут присоединиться к всероссийскому патриотическому движению через интернет

Совсем немного времени осталось до наступления 2020 года, объявленного Годом памяти и славы в России. А всего через полгода, 9 Мая, вся страна будет отмечать 75-летний юбилей Великой Победы. Те, кто интересуется историей страны, хочет помочь ветеранам или готов стать соорганизатором памятных мероприятий, могут присоединиться к движению Волонтёров Победы. Теперь сделать это стало намного проще: у движения появился новый портал.

"В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны - Дня Победы добровольцы подготовят множество патриотических акций. Теперь вся информация о мероприятиях, как присоединиться к движению и новости собраны в одном источнике: сайте волонтёрыпобеды.рф", - рассказывает региональный координатор "Волонтёров Победы" Екатерина Баймухаметова.

Отмечается также, что портал имеет удобный интерфейс и позволяет принять участие в мероприятиях города, страны и мира. При желании, добровольцы могут зарегистрироваться через соцсеть "ВКонтакте".

"Я знаю, что на новом сайте волонтёры всего мира могут посмотреть, как работают активисты в других регионах и странах. Это платформа, которая нас объединяет", - делится координатор Международной команды 75-летия Победы в Сербии Антонела Биелич.

Задать вопросы о работе движения в регионе, посмотреть фотоотчёты и ознакомиться с другими материалами о движении можно в группе "Волонтёры Победы" в социальной сети "ВКонтакте".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика