Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Полиция поймала воровок
11.10.19 15:19
Две жительницы Миасса попали под следствие за кражу сотового телефона и денег у продавцов

Сотрудники миасского ОМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемую в совершении кражи телефона стоимостью 14 тысяч рублей. Инцидент имел место в магазине на улице 8 Июля, рассказали в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Потерпевшим стал продавец: он оставил аппарат в примерочной, а, вернувшись, имущества не обнаружил. За это время в примерочной в числе других посетителей побывала и 65-летняя горожанка, на которую и пали подозрения. Вину она признала и похищенное вернула. Теперь ей предстоит отвечать по статье 158 УК РФ "Кража". Максимальная санкция - два года лишения свободы.

Другую кражу, совершённую ещё 1 июля, удалось раскрыть сотрудникам отдела полиции "Северный". События развивались в торговой точке на проспекте Макеева. 49-летняя местная жительница стащила с прилавка кошелёк, в котором находились 3800 рублей наличными и банковская карта. Продавец обратилась в дежурную часть. Сейчас фигурантка находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика