Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Мокрый снег и сильный ветер
11.10.19 14:00
На выходные в регионе вновь обещают осадки - стоит одеваться теплее

Середина октября в Челябинской области будет промозглая. В прогнозе синоптиков на ближайшие дни осадки в виде дождя и мокрого снега. Ко всему этому велика вероятность сильного ветра - порывы в воскресенье будут достигать 13 метров в секунду.

По информации регионального гидрометцентра, в ночь на субботу, 12 октября, в Челябинской области будет облачно, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах до умеренных. Столбики термометров зафиксируются на отметках от минус 1 до плюс 4 градусов Цельсия. В Миассе предстоящей ночью будет около плюс 4 градусов, возможен небольшой дождь. Днём в субботу по области пройдут дожди от небольших до умеренных, а температура воздуха может подняться до 14 градусов тепла. Миасцам в субботу днём обещают сухую погоду и около плюс 11 градусов Цельсия.

В воскресенье ночью по области будет облачно, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, температура воздуха от нуля до плюс 5 градусов. Днём 13 октября возможен дождь и потеплеет до плюс 9-14 градусов Цельсия. В Миассе в воскресенье обещают дождь. Ночью воздух прогреется лишь до 5 градусов, днём столбики на термометрах покажут 11 градусов тепла. Ветер будет дуть юго-западный 5-10 метров в секунду, а отдельные порывы смогут достигать 13 метров.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика