Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вернулись с победой
10.10.19 08:48
Миасские шашисты успешно выступили на областном турнире по русским шашкам

В минувшее воскресенье в Уйском сельском поселении состоялся открытый чемпионат по русским шашкам. Площадкой для проведения соревнований стал недавно отремонтированный местный Дворец культуры. В нём принимали участие спортсмены из разных уголков Челябинской области, в том числе и из Миасса. К соревнованиям допускались как опытные титулованные игроки, так и любители - всего 26 человек, в том числе трое кандидатов в мастера спорта России, шестеро обладателей первого разряда по шашкам и одна чемпионка мира.

Наш город представляли Владимир Филиппов и Сергей Гайнутдинов. "Борьба на турнире разгорелась напряженная, никто не хотел уступать", - отметили миасцы. Тем не менее, первое место среди мужчин покорилось нашему земляку - Сергею Гайнутдинову. Владимиру Филлипову удалось стать в этой же категории третьим, уступив спортсмену из села Кидыш. Призовые места в остальных категориях достались участникам из сёл Октябрьского и Уйского.

От имени всех участников турнира миасцы выражают благодарность главе администрации Уйского сельского поселения Сергею Усцелемову, председателю совета депутатов Уйского сельского поселения - Алексею Семёнову, спортинструктору - Алексею Имангулову и инструктору отдела по спорту Уйского района Евгению Манакову.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика