Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Врачи констатировали смерть
08.10.19 14:30
Житель Миасса с онкологическим заболеванием скончался в очереди перед поликлиникой

Миасские правоохранители проводят проверку по факту гибели 53-летнего местного жителя. Смерть настигла мужчину в автомобиле, на котором он вместе с матерью в начале минувшей недели приехал в поликлинику района "Миасс-2".

Как рассказал старший следователь отдела по Миассу областного следственного управления СКР Игорь Тюрин, пока горожанин дожидался своей очереди в машине, ему стало плохо. Мама вызвала скорую медицинскую помощь, но прибывшим врачам оставалось только констатировать смерть. Предварительная причина - остановка сердца вследствие постинфарктного кардиосклероза.

Известно, что в августе у погибшего обнаружили онкологическое заболевание четвёртой степени. В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства ухода горожанина из жизни, после чего будет принято обоснованное законом решение. Пока оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Обсуждение темы (6)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика