Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Это очень хороший подарок"
17.09.19 17:28
К 60-летию северной части Миасса отремонтируют два центральных проспекта

Не так давно в машгородке - на проспектах Октября и Макеева - начались полномасштабные дорожные работы. По словам главы Миасского округа Григория Тонких, приведение улиц в порядок стало возможным благодаря выделению 50 миллионов рублей губернатором региона Алексеем Текслером в честь 60-летия северного района. Поручение главы Южного Урала должно быть выполнено до 15 октября.

Вместе с новым асфальтом на проспектах будут установлены новые бордюры и нанесена свежая разметка. Дополнительные ремонтные работы проведут также в переулке Дворцовом и участке улицы Луначарского, добавил градоначальник.

"Это очень хороший подарок ко Дню рождения машгородка. В юбилейный год мы должны показать, что район меняется в лучшую сторону", - подчеркнул Григорий Тонких.

В рамках дорожных работ большой объём запланирован и в посёлке Динамо - на Динамовском шоссе и улице Готвальда. Асфальтовое покрытие восстановят от Предзаводской площади до моста через реку Миасс. Помимо всего прочего будут оборудованы парковочные заезды и примыкания. Сроки - те же.

Обсуждение темы (9)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика