Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Радость для скейтеров
21.08.19 10:13
В Миассе пройдёт праздник в честь открытия скейт-парка

В пятницу, 23 августа, в Миассе состоится торжественное открытие городского скейт-парка. Этого момента с нетерпением ждали любители активного отдыха со всего Миасса и его окрестностей. Монтаж объектов почти завершён, и о его конструкции говорят, что парк получился одним из лучших в регионе.

Спортивные сооружения располагаются возле главного входа на стадион "Труд". Монтажом объекта и контролем процесса занимается Федерация скейтбординга Челябинской области, они же предложили не просто ввести его в эксплуатацию, но провести яркое и зрелищное открытие. Инициативу поддержала администрация города, управление по физической культуре и спорту и Агентство инвестиционного развития МГО. Торжественное мероприятие состоится уже в эту пятницу. Гостей ждёт праздничная программа и, конечно, спортивные состязания. "Мы приглашаем всех желающих принять участие в первых городских соревнованиях по двум номинациям: скейтборд и BMX-велосипед. Будет определено по три призёра в каждом виде. Любой желающий сможет проявить себя!" - сообщают организаторы.

Программа мероприятия:

Для зрителей будет проходить интерактивная программа от футбольного клуба "Торпедо", развернётся фудкорт, будет оформлена фотозона со street-art граффити. Музыкальное сопровождение обеспечит челябинский диджей.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика