Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Туркмен сахрасы-2019"
14.08.19 14:48
Автозавод "Урал" представил автомобили семейства "Урал NEXT" в Туркменистане

Автомобильный завод "Урал" представил полноприводные автомобили семейства NEXT на международной автомобильной выставке "Туркмен сахрасы-2019" (Turkmen Sahrasy-2019) в Туркменистане. В выставке предприятие участвует совместно с дилером в данном регионе - компанией "Ярав". В экспозиции были представлены вахтовый автобус "Урал NEXT" и самосвал "Урал NEXT". Автомобильный форум проходил 11 и 12 августа в одном из крупных городов государства - Туркменбаши.

Автозавод "Урал" совместно с дилером в данном регионе - компанией "Ярав" принял участие в международной автомобильной выставке "Туркмен сахрасы-2019" (Turkmen Sahrasy-2019), на которой были представлены новинки легковых, пассажирских, грузовых автомобилей и спецтехники, инновационные разработки в автомобилестроении и др. Выставка является площадкой для делового общения, приобретения новых контактов и проведения продуктивных переговоров.

В экспозиции предприятия были представлены два автомобиля семейства "Урал NEXT" - вахтовый автобус и самосвал, которые могут быть использованы в самых различных отраслях: нефтегазовой, строительной и др. Вахтовый автобус "Урал NEXT" с колёсной формулой 4х4 предназначен для доставки пассажиров или рабочих бригад в труднодоступные места проведения работ. Мощность двигателя 238 л.с., "Евро 5", количество мест - 20. Самосвал "Урал NEXT" (6х6) предназначен для перевозки насыпных и навалочных грузов. Объём самосвального кузова - 11,5 куб. м. Мощность двигателя - 273 л.с., "Евро 4". Грузовики оснащены современной комфортабельной кабиной NEXT.

Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность - обладая при этом повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Автомобили "Урал NEXT", способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжёлых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал - 15 тысяч км. Также внедорожники "Урал NEXT" являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники.

Автозавод сотрудничает с Туркменистаном порядка 20 лет, данное государство является одним из основных регионов (наряду с Казахстаном, Узбекистаном, и др. странами СНГ), в которые отправляются полноприводные автомобили "Урал". Поставку грузовой, пассажирской и специальной техники, а также гарантийное и сервисное обслуживание техники на территории Туркменистана осуществляет компания "Ярав" ("YARAW"). За время сотрудничества в данное государство автозаводом "Урал" было поставлено порядка 800 единиц техники: это вахтовые автобусы, бортовые автомобили, передвижные ремонтные мастерские, пожарные автомобили, буровые установки, крановые установки, ёмкостная техника - автоцистерны для перевозки питьевой воды, автотопливозаправщики.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика