Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Крупное домашнее поражение дубля
14.08.19 09:38
Футболисты "Торпедо-2" не смогли забить команде из Сатки и проиграли со счётом 0:3

В прошлое воскресенье, 11 августа, дублёры миасского футбольного клуба "Торпедо" провели домашний матч в рамках чемпионата Челябинской области. Соперниками нашей команды были игроки ФК "Сатка", который является её прямым конкурентом в борьбе за высокие места. Во встрече первого круга в Сатке футбольный клуб "Торпедо-2" уступил сопернику со счётом 0:2.

На помощь дублёрам из основной команды отрядили четырёх футболистов: Ивана Гайдамака, Александра Белова, Антона Анохина и Артёма Логовчина. С первых минут гости стали остро, а главное - результативно атаковать, и к перерыву счёт матча был 0:2 в пользу ФК "Сатка".

Во втором тайме гости смогли поразить ворота "Торпедо-2" ещё раз, а наши футболисты так и не открыли счёт забитым мячам в этом матче. Итогом встречи стало поражение со счётом 0:3. Дублёры на данный момент находятся на третьей строчке турнирной таблицы. Следующий матч 18 августа в Катав-Ивановске станет решающим в турнирном плане.