Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Жар вышел из-под контроля
17.07.19 14:58
Жители миасского посёлка лишились бани из-за неправильного обращения с печью

Вчера, 16 июля, днём на центральный пункт пожарной связи поступило два сообщения о возгорании мусора - в селе Черновское и районе "Миасс-2". Оба происшествия ликвидировал дежурный караул 29-й пожарно-спасательной части. Причиной стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц, уточнили в 5 отряде ФПС.

Ближе к вечеру пожарные выезжали в посёлок Мелентьевка - на улицу Зашкольную, где огненная стихия разбушевалась в деревянной бане. На место происшествия были направлены два боевых расчёта 47-ой ПСЧ.

В результате возгорания частично сгорели кровля и перекрытие строения, стены и внутренняя отделка, а также сарай. Никто не пострадал. Источником огня стала неправильно эксплуатируемая печь.

Чуть позже огнеборцев 29-й ПСЧ вызвали на тушение травы в районе садового товарищества "Рябинушка". Причина возгорания - вновь неосторожное обращение с огнём.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика