Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Один скончался, двое - в больнице
11.07.19 14:48
Стали известны подробности двух утренних ДТП в южной части Миасса

Стали известны подробности сегодняшней дорожной аварии со смертельным исходом, имевшей место около половины девятого утра на улице 60 лет Октября. Возле пешеходного перехода лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского ОГИБДД Дарья Лунёва, 27-летний молодой человек на "семёрке", не убедившись в безопасности манёвра, врезался в "ВАЗ-2106". 82-летний водитель второй машины от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи. Пассажирка - 62-летняя женщина - была госпитализирована.

На полтора часа раньше другое ДТП приключилось совсем рядом. 40-летняя автоледи на "Ладе Калина" на большой скорости потеряла управление, вследствие чего легковушку занесло и вынесло за пределы проезжей части. В итоге транспорт опрокинулся в низину и наехал на дерево.

Телесные повреждения получила находившаяся в салоне 12-летняя девочка. Её направили в лечебное учреждение. Известно, что пострадавшая ехала на переднем сиденье и не была пристёгнута ремнём безопасности.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (4)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика