Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Праздник русской берёзки и День медика
14.06.19 17:20
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Наступающие выходные порадуют миасцев сразу двумя праздниками. Во-первых, православный мир отмечает праздник Святой Троицы, а во-вторых, именно на эти выходные выпадает всероссийский День медицинского работника.

Отметить Троицу верующих и просто интересующихся приглашают народными гуляниями: в южной части города, на площади перед Свято-Троицким храмом, пройдёт "Праздник русской березки".

А в День медицинского работника можно будет с песнями и плясками погулять на дискотеке под названием "Скорая помощь". Ещё одну вечеринку организаторы посвятили истории про Алису в Стране чудес и назвали "Балом у Красной Королевы". Другим музыкальным мероприятием будет квартирник: театр-студия "+1" из Екатеринбурга представит музыкально-поэтический проект на площадке ресторана "Брецель Бройхаус".

Спортивных событий в эти выходные будет немного: стартует Первенство России по футболу зоны Урала и Западной Сибири среди юношей 2006 года рождения.

Ближайшие дни - последняя возможность побывать на персональной выставке живописи известного российского художника Игоря Гончарова "Лицом к свету".

Кинотеатры города ждут зрителей и предлагают посмотреть комедийный боевик "Люди в черном: Интернэшнл", фантастический боевик "Люди Икс: Тёмный Феникс",приключенческий боевик "Годзилла 2: Король монстров", свежий 98-й выпуск "Мульт в кино" и мультфильмы "Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки" и "Тайная жизнь домашних животных".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика