Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Баскетболистки Миасса взяли серебро
14.06.19 09:31
Миасские баскетболистки не смогли сломить сопротивление соперниц из Магнитогорска

На прошлой неделе, с 7 по 9 июня, в Кыштыме состоялось молодёжное Первенство Челябинской области по баскетболу среди юниорок. Сборная Миасса, хорошо выступив на групповом этапе, вышла в финал. В решающем матче баскетболистки Миасса встречались со сборной Магнитогорска.

С первой четверти началась конкурентная борьба: хорошо организованные действия в защите и нападении со стороны обеих команд не давали ни одной из команд-соперниц существенно обойти другую в счёте. Первая половина матча закончилась со счётом 39:39. Третья четверть также не дала командам комфортного преимущества. И только в концовке заключительного отрезка игры, за счёт длины своей скамейки, спортсменки из Магнитогорска продолжали бежать и поддерживали высокий темп игры. Им удалось результативно завершить несколько атак подряд и повести в счёте на семь очков. С этой разницей и закончился финальный матч.

Сборная Миасса стала серебряным призёром молодёжного Первенства.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика