Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Моя Россия - моя страна"
13.06.19 13:13
Сотни миасцев окунулись в праздничную атмосферу живой музыки на празднике, посвящённом Дню России

Вчера, 12 июня, Миасс вместе со всей страной отметил значимый государственный праздник - День России. Праздничные мероприятия в этот день проходили в разных частях города; один из самых многочисленных по числу зрителей - "Моя Россия - моя страна" - развернулся в городском парке.

С полудня и до семи часов вечера на сцене парка автозаводцев не смолкала музыка. Кстати, в рамках праздничной программы прошёл и пятый юбилейный фестиваль живой музыки "Новое дыхание" - праздничное настроение всех гостям мероприятия создавали ВИА из Миасса и Златоуста.

Самые яркие моменты молодого, но всеми любимого праздника нашей страны можно увидеть на снимках Александра Мизурова.

Фотогалерея (87)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика