Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Среда выдалась горячей
25.04.19 11:48
Миасские огнеборцы выезжали на тушение двух домов, леса и сухой травы

Прошедшая среда, 24 апреля, выдалась насыщенной для миасских огнеборцев. В частности, пожарные четыре раза выезжали на тушение сухой травы в центральную часть города, село Устиново и посёлки Мелентьевка и Новоандреевка. Причина возгораний - неосторожное обращение с огнём.

Кроме того, около половины четвёртого дня вспыхнул недостроенный кирпичный дом на улице Верхней. В результате оказался уничтожен утеплитель в оконных проёмах. Вскоре загорелась комната в одном из домов на улице Готвальда. Сгорели мебель, вещи, пострадали пол и оконная рама. Ущерб составил около 30 тысяч рублей. Дознаватели не исключают версию поджога.

Уже вечером поступило сообщение о возгорании лесного массива в квартале Новоандреевского лесничества. Огонь охватил площадь в 0,8 гектара. С пламенем боролись специалисты Миасского лесничества и 5 отряда ФПС. Ликвидировать пожар удалось к половине десятого.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика