Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вот оно какое, наше лето
18.04.19 10:11
Синоптики рассказали, какой погоды ждать россиянам этим летом

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд поделился долгосрочным прогнозом погоды на предстоящее лето. По его словам, жителям европейской части страны стоит ждать комфортных температур.

"Прогноз на лето был представлен ещё в 20-х числах марта, он немного корректировался, но на нём видно, что лето на большей части России ожидается тёплое. По предварительным прогнозам, мы не ожидаем, что будет холодное лето: температура будет около и выше нормы", - заявил он. В то же время синоптик отметил, что такой прогноз преждевременный и носит вероятностный характер.

Судя по предварительному прогнозу температуры и осадков на апрель-сентябрь, температура воздуха этим летом в Челябинской области будет в пределах нормы, а вот количество осадков в мае и июле может превысить норму.

Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика