Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Виновник ДТП был пьян
16.04.19 09:40
Стали известны подробности аварии на пешеходном переходе в центре Миасса

В миасском отделе ГИБДД прокомментировали вчерашнее дорожно-транспортное происшествие, имевшее место около половины четвёртого дня в центральной части города - в районе дома № 48 на проспекте Автозаводцев.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, 33-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21140" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 29-летнюю местную жительницу. Предварительно у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Женщине потребовалась госпитализация.

Известно, что виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии. Как мы уже писали, он, не дожидаясь полиции, доставил сбитую горожанку в травмпункт. В этом случае, пояснили в Госавтоинспекции, деяние квалифицируется не как оставление места аварии, а по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ. Штраф - одна тысяча рублей.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (9)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика