Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Работу победителя увидит вся Россия
20.03.19 17:52
Фонд Андрея Первозванного приглашает детей участвовать в конкурсе рисунков для государственных почтовых конвертов

Стартовал второй конкурс детского рисунка, организованный Фондом Андрея Первозванного, Федеральным агентством связи и АО "Марка". Ребятам предлагают с карандашом в руке поразмышлять на тему Дня детей и родительского счастья. К участию приглашаются дети и подростки из разных уголков России.

Победа будет присуждена авторам рисунков, чьи работы будут иметь высокий художественный уровень и наиболее полно раскроют тему. В состав жюри войдут народный художник РФ Дмитрий Белюкин, Директор Фонда Андрея Первозванного Владимир Бушуев, председатель Попечительского совета Всероссийской программы "Святость материнства" Наталья Якунина и другие эксперты. Работа победителя украсит новую маркированную почтовую продукцию, которую планируется выпустить ко Дню детей и родительского счастья.

С помощью тематического конкурса рисунков организаторы надеются рассказать детям о вечных ценностях - таких, как семья и дети. Кроме того, подобные мероприятия помогают отыскать, поддержать и вдохновить на дальнейшее творчество молодые таланты.

Заявки и работы на конкурс принимаются до 15 апреля на электронный адрес: card-2019@fap.ru. Итоги будут подведены в течение 10 дней и опубликованы на сайтах Фонда апостола Андрея Первозванного и АО "Марка". Там же можно найти и более подробную информацию об условиях конкурса.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика