Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
После трёх туров баскетбольного первенства - двоевластие
20.03.19 10:15
"Фасад-НПО" и "Хаски" идут без поражений, очное противостояние определит единоличного лидера

Как мы сообщали ранее, в начале марта стартовало очередное первенство города по баскетболу. Все игры проходят по выходным, в легкоатлетическом манеже. В соревнованиях принимают участие не только миасские команды, но и гости из Златоуста - всего шесть команд: "Фасад-НПО", "ЗПК" (Златоуст), "Торпедо", "Хаски", "ГРЦ" и "Twenty".

На сегодняшний день команды уже успели провести три тура. Лидируют в первенстве две команды "Фасад-НПО" и "Хаски", оба коллектива ведут игры без поражений.

"Фасад-НПО" в трёх матчах первенства победил соперников с разгромными счетами. Гостей из Златоуста обыграл со счётом 97:51, команду "Twenty" с преимуществом в 39 очков - 87:48, а в последнем туре разгромил "ракетчиков" ГРЦ с неприличным счётом 102:34. Игроки "Хаски" провели две игры и тоже имеют стопроцентный результат. В первом для себя матче действующий обладатель кубка победил команду "ГРЦ" со счётом 67:32. Во второй встрече были обыграны молодые игроки команды "Торпедо" - 83:32.

Во всех трёх турах лучшими игроками признавались игроки команды "Фасад-НПО", дважды Александр Герлейн и один раз (во втором туре) Семён Крылов.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика