Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Грузовикам и автобусам - стоп!
14.03.19 19:54
Ограничение движения на федеральной трассе под Миассом продлили до позднего вечера

Ограничение движения на автодороге "Москва - Челябинск" в связи со сложившимися в горнозаводской зоне неблагоприятными погодными условиями продлено до 23:00. Об этом сообщает управление ГИБДД по Челябинской области.

Временный запрет для грузовых автомобилей и рейсовых автобусов действует на участке с 1548 по 1868 километр - от границы Республики Башкортостан до Челябинска. Причиной стали сильный снег, метели, гололёдные явления и снежные заносы.

Напомним, ограничение на трассе М-5 ввели сегодня, 14 марта, утром. Изначально закрыли участок лишь от Миасса до Челябинска. Осложнились условия и в самом городе: в усиленном режиме работают почти четыре десятка единиц спецтехники. Между тем, ухудшение погоды предсказали и на 15 марта: ожидаются мокрый снег, гололёд и штормовой ветер.

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика