Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
На работу в понедельник
22.02.19 12:42
Несмотря на праздничную субботу, День защитника Отечества отпразднуем без дополнительных выходных

В пятницу, 22 февраля, россиян будет ждать сокращённый рабочий день по случаю празднования Дня защитника Отечества, а полагающегося дополнительного выходного не будет, поскольку он переносится на майские праздники - уже в понедельник все снова выйдут на работу. Об этом россиянам напомнили в Роструде.

Ближайшие длинные выходные ожидают россиян уже через две недели. Из-за празднования Международного женского дня, выходные продлятся с 8 по 10 марта включительно. Затем несколько выходных подряд нас ждут с 1 по 5 мая включительно в связи с Праздником Весны и Труда, а также с 9 по 12 мая - на время празднования Дня Победы.

Далее продолжительные праздники нас ждут только в ноябре - со 2 по 4 число включительно, в честь Дня народного единства.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика