Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вновь доказал лидерство
12.02.19 11:32
Миасский пловец обошёл сотни спортсменов на республиканских соревнованиях в Казани

На днях в Казани завершился Республиканский турнир Детской лиги плавания "Поволжье" на призы заслуженного тренера России Галины Долговой. В общей сложности местный Дворец водных видов спорта, считающийся одним из лучших в Европе, собрал 844 участника (560 юношей и 284 девушки), представляющих 80 спортивных организаций из множества городов России, а также из Египта, Израиля и Луганской народной республики.

В пятницу после окончания состязаний был проведен мастер-класс Галины Вячеславовны Долговой , посвященный современным веяниям в спорте и технике плавания баттерфляем.

По итогам турнира миасский спортсмен Арсений Перфильев (тренер Наталья Дымова), представляющий команду АЗ "Урал", стал серебряным призёром в многоборье. Результаты в многоборье определялись по сумме очков (по таблице FINA) на дистанциях 50, 100 и 200 метров выбранным способом плюс 200 метров комплексным плаванием.

Поздравляем спортсмена и тренера с отличным выступлением на соревнованиях такого уровня, желаем быстрых секунд и легкой воды!

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика