Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Один из нарушителей оказался рецидивистом
11.02.19 18:04
Троих нетрезвых водителей поймали миасские полицейские в выходные

С 8 по 11 февраля сотрудники миасского отдела ГИБДД вместе с представителями народной дружины "Контроль" провели очередное профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Целью рейда было предупреждение ДТП с участием пьяных автолюбителей и снижение тяжести их последствий, рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва.

За три дня полицейские проверили почти 900 автомобилей, проведя с каждым владельцем беседу о недопустимости нарушений ПДД. Трое водителей оказались пьяны, в действиях одного из них усматриваются признаки уголовного преступления. Кроме того, у четверых отсутствовали права, ещё одного с признаками наркотического опьянения направили на химико-токсикологическое исследование.

Набирает обороты и акция "Выбирай трезвый путь", "Будь трезвым в пути". К ней присоединились команда волейболистов школы № 1 и спортивный клуб "Барс".

Сотрудники ОГИБДД призывают водителей, употребивших алкоголь, ни в коем случае не садиться за руль. Пьяный шофёр представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов и других водителей. Предотвратить беду может каждый - просто сообщите о нетрезвом водителе по телефонам Госавтоинспекции: 299-600, 299-620.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика