Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В День влюблённых и не только
11.02.19 08:04
Магазин "Венера" приглашает выбрать подарки возлюбленным и интересно провести время на "Девичнике"

В преддверии самого романтичного праздника - Дня влюблённых - каждый, кто хотел бы порадовать свою вторую половинку, начинает ломать голову: что же подарить? Ведь хочется, чтобы подарок был одновременно красивым, приятным, необычным... Тем более, что он должен быть ещё и практичным. В наш век изобилия и стремительно развивающихся технологий не так-то просто придумать по-настоящему оригинальный презент. Решение этой сложной задачи знают консультанты магазины "Венера" - и с радостью поделятся своим знанием с каждым, кто пожелает разнообразить свой досуг. Кстати, о досуге: если вам с подругами наскучили привычные места встреч, можно внести в общение нотку пикантности и записаться на "Девичник".

Пожалуй, один из самых весёлых подарков - это игра. Настольные игры и другие развлечения, многим знакомые с детства, выросли вместе с игроками, немного изменив правила и сюжеты. В преддверии Дня влюблённых весьма актуальные наборы "фантов", которые внесут долю спонтанности в романтический вечер.

Ещё один интересный вариант - специальное "вечернее" бельё. Изысканное кружевное, оригинальное откровенное, тематическое - комплект в подарочной упаковке станет отличным презентом для дамы сердца, а надетый - порадует её верного рыцаря. То же можно сказать и о тематических костюмах, пэстисах, бралеттах и портупеях а также разнообразных предметах антуража.

Перед чем ещё не может устоять женщина? Конечно, перед косметикой. Причём, нарядные флаконы тоже могут содержать в себе массу секретов. Так, обычный на вид блеск для губ может обладать любопытным согревающим или охлаждающим свойством, а духи с нежным ароматом, созданным французскими парфюмерами - распространять вокруг своей носительницы феромоны которые сделают её невероятно привлекательной для окружающих. Кстати, совсем недавно в продаже появилась серия ароматов с удвоенным содержанием феромонов - устоять просто невозможно! О том, что массажные масла способны распалять желание или дарить расслабление, известно, наверное, каждому. Любопытно, что подобные свойствами могут обладать и смазки: если когда-то выбор заключался в том, предпочесть силиконовую или водную основу, то теперь просто глаза разбегаются от обилия разнообразных ароматов и свойств. Съедобные, способные подарить чувство юной упругости, слегка обезболить, продлить удовольствие или усилить ощущения - все они достойны того, чтобы занять своё местно в личной коллекции.

Огромный ассортимент игрушек постоянно пополняется: сотрудники магазина постоянно посещают выставки, где производители представляют новинки индустрии. Самая яркая звезда последнего сезона - умные девайсы Sense Max. Мягкий силиконовый браслет Sense Band способен синхронизироаться с приложением Sense Lovers и отслеживать движения руки, придавая действиям актёров на видеозаписи соответствующую скорость. Ещё интереснее дополнить просмотр видео VR-очками, поместив смартфон в специальный паз на корпусе: картинка по-прежнему будет синхронизироваться с датчиком движения на браслете, к тому же приобретёт объём, превратив зрителя в главного героя видео. Очень удобно, что браслет не боится воды и не нуждается в подзарядке: аккумулятора хватает на 100 часов работы.

Технологии взрослых игрушек также не стоят на месте. Широкий ассортимент способен удивить не только новичка, но и опытного пользователя. Кстати, все предметы можно увидеть своими глазами, подержать в руках и даже включить.

Среди новинок, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - новейшая версия линии Satisfyer - Pro Traveler. Это компактная игрушка в стильном футляре на магнитном замке, созданная по вакуумно-волновой технологии. Также непременно стоит ознакомиться с лингам-массажёрами, которые помогут современной женщине стать для своего избранника богиней древнеиндийских мануальных техник. Кроме того, знакомый многим искушённым посетителям вибромассажёр получил новую форму: теперь Le stelle hidra способен подарить ещё больше удовольствия, помочь расслабить усталые после тяжёлого дня мышцы и расцветить впечатлениями романтический вечер.

Для тех, кому в одиночку обратиться за консультацией неловко, а задать вопрос консультанту - чересчур волнительно, в магазинах "Венера" проводятся специальные мероприятия - "Девичники". Устроившись за закрытыми дверями тёплой компанией близких подружек и подняв бокалы за любовь, здоровье и гармонию, можно дружно прогуляться по магазину, узнать всё самое интересное об интимной косметике, новинках индустрии, приспособлениях, способных поддержать здоровье, секретах крепких отношений. Более того, кому-то из гостей в конце вечера повезёт вытянуть счастливый билет и получить ценный подарок!

Чтобы провести время весело и с пользой, нужно просто набрать номер 8-982-337-02-06 или 8-961-791-48-00 (или написать в личные сообщения в группу магазина "Венера" в соцсети "ВКонтакте") и записаться на девичник. Выбрать подарок для себя любимых или своих возлюбленных всегда можно в магазинах "Венера" по адресам:
Миасс, улица Романенко, 93,
Миасс, проспект Макеева, 5,
Златоуст, проспект Гагарина 1-я линия, 13.

Будьте счастливы и любимы!

Фотогалерея (38)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика