Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Как всегда - в числе сильнейших
12.11.18 15:26
Миасцы вернулись с областного турнира по русским шашкам с бронзой

Вчера, 11 ноября, состоялся открытый чемпионат Уйского сельского поселения по шашкам. В нём приняло участие 49 игроков со всей области, в том числе и из Миасса. Спортсмены имели различный уровень, среди них были обладатели первого разряда по шашкам и даже семь кандидатов в мастера спорта. Наш город на соревнованиях представляли Владимир Филиппов, Данила Алещенко и Сергей Гайнутдинов.

Турнир проходил в помещении Уйской центральной библиотеки - об условиях проведения соревнований позаботились председатель комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Владимир Гаас и директор Межпоселенческой библиотеки Уйского муниципального района Людмила Швец.

Один из миасцев сумел показать хорошие результаты и войти в число победителей турнира. Сергей Гайнутдинов, неоднократный призёр и победитель соревнований, в очередной раз подтвердил свой уровень и занял среди мужчин почётное третье место, уступив двум соперникам из Чебаркуля. Его воспитанник, гимназист Данила Алещенко, хотя и не вошёл в число лучших, но также показал достойную игру в своём первом выездном турнире.

Участники турнира традиционно выражают горячую благодарность всем тем, благодаря кому проведение соревнований стало возможным - главе администрации Уйского сельского поселения Сергею Усцелемову, начальнику отдела по спорту Уйского района - Николаю Сигаю, его заместителю - Дмитрию Сигаю и спортинструктору Алексею Имангулову.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика