Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Дружная" семья
09.11.18 15:12
Двое малолетних детей остались запертыми с пьяным отцом в Миассе

Сегодня, 9 ноября, ночью в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов на проспект Макеева. По словам спасателя Дмитрия Головина, помощь требовалась молодой маме, которая не могла попасть в запертую изнутри квартиру.

Девушка вернулась домой очень поздно. Внутри находились муж и двое малолетних детей - девятимесячный мальчик и четырёхлетняя девочка. Малыши плакали, а супруг не отвечал на звонки и стук в дверь.

Прибыв на место, сотрудники спасотряда вскрыли замок шанцевым инструментом. Глава семьи крепко спал, от него, по словам спасателей, исходил явственный запах спиртного. К счастью, за это время с детьми ничего не случилось.

Обсуждение темы (8)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика