Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вновь обновление кадров
16.10.18 16:06
В администрации Миасского округа появился новый заместитель главы по стратегическому планированию и инвестициям

Сегодня стало известно, что вакантную должность заместителя главы по стратегическому планированию и инвестициям занял Сергей Сесюнин.

Сергей Анатольевич родился в Миассе в 1989 году. Учился в школе № 1, в 2011 году окончил Челябинский государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление". Практику он проходил в аппарате Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания России. В том же году устроился на работу в Комитет по делам молодёжи в должности директора, а спустя год возглавил Исполнительный комитет Миасского отделения ВПП "Единая Россия". В 2014 году стал начальником отдела по управлению Северным территориальным округом администрации Миасса, в 2016 - взялся за руководство инвестиционными проектами, стал помощником генерального директора в группе компаний "Папилон" и экспертом по формированию Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Сергей Сесюнин принимает участие в общественной деятельности как заместитель председателя Правления Федерации экстремальных видов спорта, а также выступает помощником депутата Государственной Думы России Олега Колесникова.

В 2016 году Сергей Анатольевич прошёл программу профессиональной переподготовки команд, управляющих проектами развития моногородов в Московской школе управления "Сколково", где была разработана программа стратегического развития Миасского городского округа по развитию моногорода, касающаяся диверсификации экономики, создания рабочих мест и привлечения инвестиций.

Профессионализм и общественная активность Сергея Сесюнина отмечены благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации и Собрания депутатов Миасского городского округа, правительства и Законодательного собрания Челябинской области.

Обсуждение темы (69)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика