Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Определились первые добросовестные дома
16.10.18 11:07
ОАО "Миассводоканал" подвёл итоги конкурса среди многоквартирных домов за сентябрь

Итоги первого месяца конкурса среди многоквартирных домов на звание самого добросовестного, жильцы которого имеют наименьшую задолженность по услугам водоснабжения и водоотведения, подведены.

Напомним, в этом году "Миассводоканалом" изменены условия. Победители конкурса определятся в трёх категориях: до 39 квартир в доме, от 40 до 79 квартир в доме, и третья категория - от 80 квартир и выше.

Согласно предварительным итогам за сентябрь, в лидеры по наименьшему размеру задолженности жильцов на один квадратный метр жилой площади дома вышли:

С полной информацией о результатах акции можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "Миассводоканал".

Тем временем напоминаем, что до завершения конкурса ещё есть время, а значит и результаты могут измениться. Повлиять на результаты может своевременная оплата всеми жильцами дома коммунальных услуг.

Пресс-служба ОАО "Миассводоканал"

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика