Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В ногу со временем
15.10.18 17:08
Дорожные службы Миасса начали чистить улицы круглосуточно

С сегодняшнего дня, 15 октября, городские дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы. Об этом сообщил на традиционном аппаратном совещании в администрации первый заместитель главы Миасского округа Александр Качёв.

"Данные меры в первую очередь обеспечат безопасность на дорогах, а также позволят ко времени рабочей перевозки приводить дорожное полотно в нормативное состояние", - подчеркнул чиновник.

Александр Качёв также отметил, что управление дорог "Южный Урал" и "Южуралмост" - компании, обслуживающие областные трассы, - встанут на круглосуточный график только с 20 октября. Глава Миасса Григорий Тонких в свою очередь в связи с погодными условиями поручил коллегам контролировать состояние проезжей части и результаты работы подрядчика.

Обсуждение темы (8)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика