Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Это заслуга всего коллектива"
20.09.18 15:54
Миасское общество инвалидов награждено почётной грамотой губернатора Челябинской области Бориса Дубровского

В нынешнем году Всероссийское общество инвалидов отмечает свой 30-летний юбилей. И в преддверии этого события торжественные мероприятия, на которых чествуют людей, вносящих весомый вклад в реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья и комплексную работу по организации доступной среды в территориях, проходят в Челябинской области.

Так, 18 сентября в южноуральской столице на базе ЧелГУ прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию создания Всероссийского общества инвалидов. Организатором мероприятия выступило Челябинское областное отделение ВОИ. Приятным моментом на празднике стало вручение председателю миасского общества инвалидов Андрею Котову почётной грамоты "За многолетний добросовестный труд и личный вклад в решение вопросов комплексной реабилитации инвалидов" за подписью губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Кстати, столь высокой награды удостоился лишь Миасс; ещё три организации, расположенные в муниципалитетах региона, получили благодарности.

"Это награда моего коллектива. Нам действительно есть чем гордиться и есть к чему стремиться в дальнейшей работе. Хочу сказать большое спасибо всем, кто своим примером показывает как надо жить и работать. Хочу пожелать здоровья всем без исключения! Новых планов и новых свершений", - обратился Андрей Котов.

Стоит отметить, что миасское общество инвалидов действительно заслуживает внимания и не только со стороны областного руководства. Ведь, к примеру, миасское отделение ВОИ единственное в Челябинской области (а всего в нашем регионе их 44) имеет три творческих коллектива и все они получили звание народных: это коллектив инклюзивного танца "Отражение", ансамбль "Светелочка" и ВИА "Тимур и Ко". К тому же миасские спортсмены с ограниченными возможностями регулярно защищают честь области на всероссийских соревнованиях, демонстрируя там отличные результаты.

Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поздравляет Андрея Котова и всё общество инвалидов Миасса с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья и новых свершений.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика