Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Нелегалов разыскивает полиция
19.08.18 10:10
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Завтра, 20 августа, на территории Миасского городского округа стартует второй этап оперативно-профилактической операции "Нелегальный мигрант", который продлится до 29 августа. Данная операция направлена на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, а также лиц, оказывающих посреднические услуги в сфере миграции.

В миасском отделе МВД пояснили, что в период проведения операции особое внимание будет уделено адресам с массовой постановкой на миграционный учёт иностранных граждан в целях выявления фиктивной регистрации. Также под внимание сотрудников полиции попадут работодатели, использующие труд иностранных работников на строительных площадках, предприятиях и иных объектах.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к миасцам с просьбой сообщать всю имеющуюся информацию о нарушениях миграционного законодательства по телефонам:
8 (3513) 55-15-79 - отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Миассу,
8 (3513) 299-402 - дежурная часть Отдела МВД России по городу Миассу.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика