Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Все звонки - под личный контроль"
18.08.18 12:59
Подполковник полиции Марат Хайруллин ответил на вопросы миасцев

В минувший четверг, 16 августа, в Отделе МВД России по городу Миассу состоялась прямая линия: жители города пообщались с врио начальника ведомства Маратом Хайруллиным. За два часа на горячую линию поступило восемь звонков от миасцев.

Звонили жители города с различными вопросами, но в основном обращения были бытовыми, по несоблюдению гражданами закона о тишине. Начальник полиции разъяснил обратившимся процедуру привлечения к ответственности лиц, нарушающих их покой.

Также звонивших миасцев волновала нелегальная продажа алкоголя, работа сотрудников полиции по выявлению лиц, распространяющих наркотики, которую сам начальник отдела оценивает удовлетворительно, так как полицейскими проводится профилактическая работа, задерживаются группы, данное направление деятельности находится на постоянном контроле.

Кстати, звонили и те, кто хотел связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

"Каждый человек, который звонил, получил ответ на свой вопрос. О проверке информации и каков результат по итогам проверки они также будут оповещены. Все звонки я беру под свой личный контроль", - подвёл итоги врио начальника ОМВД Марат Хайруллин.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика