Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
А вот и пятый кандидат
17.08.18 15:55
Ещё один претендент на мэрское кресло подал документы в конкурсную комиссию в Миассе

Очередной пакет документов - уже третий за сегодняшний день - поступил в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса. На этот раз о своём желании принять участие в выборах заявил Владимир Антонов - предприниматель, руководитель ООО "УПТК Треста "УралАвтострой".

Владимир Антонов стал уже пятым кандидатом на главную в городе должность. Напомним, что во вторник, 14 августа, заявки в конкурсную комиссию подали исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких и экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин. А сегодня, 17 августа, о своём желании занять мэрское кресло заявили экс-силовик Александр Иванов и руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова.

Добавим, что документы от потенциальных претендентов на пост главы Миасса принимаются до 20 августа включительно. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика