Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Три аварии - четверо пострадавших
15.08.18 10:18
Велосипедист, мотоциклист и два пассажира авто пострадали в ДТП в Миассе

Вчера, 14 августа, на территории Миасского округа были зафиксированы сразу три дорожные аварии с пострадавшими: три человека оказались на больничных койках, ещё один - отправился лечиться домой.

Первая дорожная авария произошла в 15:15 на 1774 километре автодороги Москва - Челябинск. 61-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, когда перестраивался с правой полосы на левую, не убедился в безопасности, не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся слева в попутном направлении автомобилем Fiat. В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения, а два пассажира виновника аварии получили травмы и были госпитализированы.

Менее чем через час случилась новая авария - в северной части Миасса. В районе дома № 77 по проспекту Октября автоледи на Ford сбила несовершеннолетнего велосипедиста, который решил переехать через дорогу вне пешеходного перехода. В результате велосипедист получил незначительный травмы, госпитализация ему не потребовалась.

Авария с участием мопеда произошла в семь часов вечера в посёлке Динамо. 14-летний водитель мопеда JORDAN, совершая обгон, не уступил дорогу автомобилю "Урал", потерял управление и упал с мопеда, в результате "Урал" наехал на мопед. Несовершеннолетний пассажир мопеда получил травмы и был госпитализирован.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика