Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Комиссия ждёт - заявок всё нет
13.08.18 14:07
Губернатор подписал распоряжение о составе комиссии, которой предстоит отобрать кандидатов на пост главы Миасса

Сегодня, 13 августа, губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о назначении членов комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа. Состав "экзаменаторов" несколько изменился по сравнению с прошлыми выборами.

Итак, согласно распоряжению главы региона в состав комиссии войдут: заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын, заместитель председателя Законодательного собрания региона Александр Журавлёв и начальник управления по внутренней политике областного правительства Виталий Шиков. Напомним, что из числа народных избранников Миасса в состав комиссии были избраны председатель Собрания депутатов Евгений Степовик, а также депутаты Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский.

Стоит отметить, что до окончания срока приёма заявок от потенциальных претендентов на мэрское кресло осталась ровно неделя - документы принимаются до 20 августа включительно. При этом в конкурсную комиссию по состоянию на сегодняшний день ни одной заявки не поступило.

Уже 26 сентября на сессии Собрания депутатов должен быть выбран глава округа. Но будет ли кого выбирать? Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" будет следить за развитием событий.

Обсуждение темы (7)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика