Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Достоинства недостатков
12.07.18 11:49
Миасцы могут приобрести некондиционную тротуарную плитку по низким ценам

Единственный в Миассе производитель полимерно-песчаной тротуарной плитки - компания "Эко-Сервис" - объявляет распродажу уценённой продукции. Некондицию можно приобрести не за 55 рублей за штуку, а всего за 40.

При этом некондиционная плитка сохраняет все свойства полноценной. Изделия переносят самый сложный климат, в том числе и уральский. Прогрессивный декор позволяет использовать плитку для мощения не только приусадебных участков, но и улиц, парковых зон, парковок автотранспорта, игровых площадок, промышленных и складских помещений и других объектов.

Основными достоинствами продукции являются высокая прочность и износостойкость, устойчивость к низким температурам и химически агрессивным средам, малый вес при высокой прочности и надёжности, простота монтажа, многообразие расцветок и фактур, долговечность.

Инструкции по монтажу и расценки, описание и фотографии продукции представлены на сайте компании "Эко-Сервис". Запастись превосходной тротуарной плиткой можно сейчас, а хранить до нужного момента, причём абсолютно бесплатно, - на складе предприятия. По вопросам сотрудничества и приобретения обращаться по телефонам: 53-81-51, 53-80-08, 8-951-805-37-03. Кроме того, купить тротуарную плитку и многое другое можно в новом розничном магазине по адресу: улица Кирова, 80.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (7)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика