Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Коварная защёлка
22.06.18 16:39
Запертая изнутри дверь едва не стоила жизни пожилой жительнице Миасса

Всем известно, настолько пожилые люди нуждаются во внимании близких, их звонках и визитах. Однако как часто в круговерти дел не удаётся найти время, чтобы проведать бабушек дедушек. Поездки откладываются до выходных, а то и на неопределённый срок... А ведь иногда от такого визита может зависеть жизнь человека. В этом на собственном опыте убедились миасцы, которым потребовалась помощь поисково-спасательного отряда.

Вчера вечером, в начале седьмого, на пульт дежурного поступил вызов в машгородок. Там, в доме на проспекте Макеева, стояли под дверью квартиры родственники 76-летней бабушки. Они пришли навестить престарелую родственницу, но открыть дверь не смогли. Хозяйка квартиры заперлась изнутри на защёлку, как часто делают люди в возрасте. Из-за двери доносился голос старушки: она звала на помощь. Прибывшие спасатели вскрыли квартиру, воспользовавшись шанцевым инструментом. Бабушку положили и предоставили заботам близких.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика