Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Тепло вернётся в выходные
22.06.18 15:56
Солнечная и тёплая погода ожидает миасцев в ближайшие два дня

Погода уже начала набирать обороты тепла, но небольшая передышка "встряхнула" наши умы. Незначительное похолодание, которое пришло в регион в конце рабочей недели, обещает отступить и уже в субботу столбики термометров днём неуклонно поползут выше 20 градусов.

По данным челябинского гидрометцентра, завтра, 23 июня, в небе над регионом будет переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди, на севере до умеренных. Ночью обещают температуру от 10 до 15 тепла, а завтра днём по области плюс 21 - 26 градус. В Миассе этой ночью преимущественно без осадков и около 14 градусов выше ноля, завтра воздух прогреется до плюс 21 градуса. Ветер в субботу будет дуть северо-западный, с порывами до 15 метров в секунду.

В воскресенье характер погоды еще больше изменится - будет ещё теплее и осадков уже не ожидается. В прогнозе значится переменная облачность. По области в воскресенье будет от 10 градусов со знаком "плюс" ночью до 26 тепла днём. В Миассе в воскресенье также без осадков, плюс 14 градусов ночью и 25 - днём. Ветер будет дуть всё такой же, северо-западный, но порывы немного ослабеют.

Судя по долгосрочному прогнозу, тепло в регионе будет и на следующей неделе.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика