Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
На старт, внимание...
21.06.18 08:52
В Миассе возобновляются летние утренние зарядки

Погода наконец стала похожа на летнюю, горожане расстались с тёплыми куртками, а это значит, самое время выйти на свежий воздух и как следует размяться. Начать день активно и получить заряд бодрости миасцы смогут уже в эту субботу, 23 июня: горожан вновь приглашают на субботние утренние зарядки.

Встретиться с друзьями с утра пораньше и научиться несложным, но эффективным упражнениям у ведущих тренеров, фитнес-инструкторов и спортсменов города можно будет в 9:30 на площади перед ТРК "Слон".

Организаторы - комитет по делам молодёжи и администрация торгово-развлекательного комплекса - сообщают, что откроет сезон летних зарядок руководитель фитнес-клуба "Республика Фитнес" Катя Каламбет. За полчаса она проведёт базовое занятие по аэробике и силовую тренировку, подходящую людям с любым уровнем подготовки.

"Занятия физической культурой - это полезно и интересно; то, что необходимо для гармоничного развития личности вне зависимости от пола и возраста. Мы приглашаем жителей Миасса личным примером, а также в кругу единомышленников показать, что активный образ жизни - это залог отличного самочувствия и хорошего настроения", - комментирует Данила Михеев, директор комитета по делам молодёжи.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (7)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика