Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Администрацию Миасса ждёт обновление
20.06.18 14:55
Миасская администрация объявила о проведении конкурсов в кадровый резерв

В администрации Миасса осознали давно назревшую необходимость внести свежую струю в штат и пополнить ряды сотрудников новыми лицами. Для этого в ближайшее время будут проведены конкурсы по формированию кадрового резерва муниципальной службы. Объявление об этом появилось на официальном сайте сегодня, 20 июня.

Поучаствовать в конкурсе на включение в состав кадрового резерва приглашают желающих стать сотрудниками высшей группы должностей муниципальной службы: заместителями главы округа по имущественному комплексу, по экономике и финансам, по социальным вопросам, по стратегическому развитию и инвестициям, а также руководителем аппарата администрации. Кроме того, руководство города интересуют претенденты на одну из должностей главной группы, а именно - на роль начальника правового управления.

Приём документов и заявлений от кандидатов на участие в конкурсе стартовал уже сегодня, 20 июня, и продлится до 10 июля включительно.

Кандидатам разрешается подавать документы сразу на несколько должностей. Чтобы занять пост, относящийся к высшей или главной группе, необходимо иметь высшее профессиональное образование (высшее экономическое - для заместителя главы округа по экономике и финансам, высшее юридическое - для начальника правового управления) и стаж муниципальной службы (госслужбы) либо стаж работы по специальности не менее трёх лет. Верхний предел возраста претендентов на включение в кадровый резерв для замещения должностей этих групп - 65 лет.

Документы принимаются в отделе муниципальной службы и кадров (пр. Автозаводцев, 55, кабинет № 19) с понедельника по четверг с 9:00 до 12:30 и с 14:00 до 16:30, в пятницу - с 9:00 до 12:30 и с 14:00 до 15:30. Там же можно получить более подробную информацию. Телефон отдела муниципальной службы: 57-40-20, адрес электронной почты: egorovaaa@g-miass.ru.

Полная информация о конкурсах размещена также на официальном сайте администрации Миасского городского округа www.g-miass.ru во вкладке "Администрация", раздел "Конкурсы в кадровый резерв".

Обсуждение темы (8)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика