Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Мы на таких полях не играли"
15.06.18 18:10
В Миассе торжественно открыли современное мини-футбольное поле

Сегодня, 15 июня, в машгородке официально открылось новое мини-футбольное поле. Современная площадка расположилась возле школы № 18. Прибывшие на праздничное мероприятие городские руководители сошлись во мнении, что отличное спортивное приобретение - результат совместных усилий.

"Это плод нашего общего труда, - подчеркнул председатель Собрания депутатов, народный избранник по округу № 5 Евгений Степовик. - Неравнодушные родители, желающие, чтобы спортсмены занимались на комфортном поле, вышли ко мне с предложением, мы совместно сделали проектно-сметную документацию, депутат Госдумы Олег Колесников помог с экспертизой, а министр спорта области Леонид Одер выделил средства на замечательное мини-футбольное поле. Работы вели управление спорта и комитет по строительству. Желаю нашим юным футболистам достигать таких же результатов, как российская сборная на вчерашнем открытии Чемпионата мира".

Исполняющий обязанности главы Миасского округа Григорий Тонких в свою очередь отметил, что поле действительно получилось не только комфортным и функциональным, но и просто красивым.

"Очень приятно видеть результат общей работы депутата, управления спорта, коллектива школы. Именно в результате совместной деятельности родился такой замечательный проект. Когда мы были маленькими - мы на таких полях не играли!" - не без сожаления признался Григорий Тонких.

Поддержал выступающих и руководитель управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев, назвав мини-футбольное поле настоящим подарком для ребят. Праздник продолжился зажигательным выступлением танцовщиц городской федерации чирлидинга, интеллектуальной викториной для юных футболистов и товарищеским матчем между юношескими командами.

Фотогалерея (17)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (17)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика