Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В ночном ДТП есть пострадавшие
16.05.18 11:44
В Миассе иномарка опрокинулась на крышу - на помощь пришёл очевидец

Сегодня, 16 мая, около половины третьего ночи на Тургоякском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Иномарка улетела в кювет и перевернулась на крышу. Волею случая очевидцем происшествия стал 20-летний Владислав, который пришёл на помощь пострадавшим.

"В общем, история такая: не доехал до Челябинска - сломался, поехал обратно в Миасс и на Тургоякском шоссе увидел перевёрнутую машину. Ддумал - пустая, подъехал и увидел девушку и парня. Парень был в крови, у девушки пострадала нога. Девушка дала мне телефон уже с набранным номером 911. Думали изначально, что они зажаты, и вызвали МЧС и всех остальных. Но в один момент парень с девушкой вышли, мы их усадили в тёплую машину и ждали скорую", - пишет отзывчивый молодой человек в социальных сетях.

На станции скорой медицинской помощи рассказали, что полученные участниками аварии травмы оказались несерьёзными. И 22-летний водитель, и 18-летняя пассажирка от госпитализации отказались. Парня с множественными ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в травматологию, где оказали необходимую помощь. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Обсуждение темы (11)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика